16 ans d'activité
Tatoueurs & autres soins

MATHILDE LANDAIS

★★★★★Aucun avis
REZE (44)
Tatoueurs & autres soins

À propos de MATHILDE LANDAIS

MATHILDE LANDAIS exerce l'activité « Autres services personnels » à REZE (Loire-Atlantique). Son immatriculation remonte à 2010, soit plus de 16 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 11 RUE VICTOR HUGO, 44400 REZE.

REZE se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Aucun avis n'a encore été publié sur MATHILDE LANDAIS : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur MATHILDE LANDAIS

Où se trouve MATHILDE LANDAIS ?

MATHILDE LANDAIS est situé 11 RUE VICTOR HUGO, 44400 REZE.

Depuis quand MATHILDE LANDAIS existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2010 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 52203254900019.

Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Rezé